МБОУ "Лицей №124"
Алтайский край, Барнаул

Победители Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

По итогам муниципального этапа в лицее 17 победителей и 94 призера

По итогам регионального этапа в лицее 3 победителя и 18 призеров

Поздравляем победителей и призеров и благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают легкими, победа – это всегда результат большой работы. Наши лицеисты проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом результате – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, вдохновения!